8 (495) 357-80-03
Ежедневно: 9.00-20.00
map

адрес г.Москва, ул. Авиамоторная, дом 8, стр. 1

Главная / НОВОСТИ / Грозозащита от компании «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ»

Грозозащита от компании «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ»

11.06.2019

Как никогда ранее, появляются потребности в защите систем, работающих на объекте по Ethernet сети. Ведь от надёжности таких систем напрямую зависит работоспособность офиса в целом, локальных сетей на предприятии, систем защиты и видеонаблюдения на стратегически важных объектах.

Компания «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ» предлагает грозозащиту на 1, 4, 8, 12 каналов как по линии Ethernet, так и по питанию PoE. Устройства способны защитить и обеспечить надёжность систем, работающих по IP протоколу. Ни скачки напряжения, ни грозовые разряды не способны навредить дорогостоящему оборудованию заказчика.

Российское производство под брендом SVP направлено специально для применения на территории РФ и рассчитано на специфику климатических условий всех 11 часовых поясов нашей страны.

новости
04.12.2023
Новогоднее предложение

Приближается Новый год - период праздников и приятных подарков. Компания РУССБЫТ подготовила для клиентов, кто только начинает монтировать наше оборудование «Речор-М», персональный новогодний подарок: чтобы вы смогли успеть к праздничному столу и не пропустить бой курантов, мы бесплатно готовы осуществить конфигурирование системы.

Подробнее
09.08.2023
Блок

Блок оповещения "Антитеррор".

Для экстренного оповещения

Подробнее
03.07.2023
6 Гранд ФОРУМ по безопасности в Перми

10 августа состоится самое ожидаемое событие рынка систем безопасности

Подробнее
Архив новостей